Как внутреннее совместительство отразить в табеле

Сохраняется ли стаж при увольнении по уходу за ребенком до 14 лет по тк рф

Как правильно увольнять и оплачивать работу в праздники. О прокуратуре Руководство Структура Прием на службу Совет ветеранов Прокуратура разъясняет Статистические данные Государственные закупки Планы проверок Нюрнбергский процесс Программа "Территория закона". Там же вы найдете готовый пример расчета...

Как прописать выходное пособие в трудовом договоре

Заявление на ип на отпуск

Выплаты при сокращении работника в году.. Отметим, что даже если выплата не была установлена в тексте трудового договора, так или иначе подобное соглашение свидетельствует о том, что работодатель все-таки обещал работнику выплатить выходное пособие...

Как должны оформляться сверхурочные работы

Патент и осно можно ли совместить

Чиновники предложили обязать интернет-магазины работать по ГОСТам. Законодательство устанавливает особый порядок для совершения акционерным обществом крупных сделок. Бухгалтерия требует от отдела кадров оформление приказов на...

Как установить факт трудовых отношений без трудового договора

Сокращение должности беременной женщины при сокращении штата

По мнению суда, в силу части 2 статьи 71 ГПК РФ доказательства должны представляться в подлинниках либо в форме надлежащим образом заверенной копии. Как доказать факт трудовых отношений и получить зарплату? Определение Верховного Суда РФ от ..

При расчете отпускных какие учитываются премии

Часть 4 статья 186 тк рф

НДФЛ Налог на доходы физических лиц. Премия выплачена за 2 квартал года, а расчетный период начинается с марта — премия войдет в полном объеме. Когда Вы пытаетесь самостоятельно прикинуть, какую сумму получите на руки перед отпуском, возникает вопрос: входит ли премия в расчет отпускных...

Как учитываются прогулы при расчете отпускных

Компенсация при досрочном расторжении срочного трудового договора

Спасибо за выбор Аюдар Инфо! Отсчет рабочего года начинается со дня поступления сотрудника на работу в организации или у ИП. Если творческие работники средств массовой информации, организаций кинематографии, теле- и видеосъемочных коллективов, театров, театральных и концертных организаций, цирков и иные лица, участвующие в создании и или исполнении экспонировании произведений, в соответствии с перечнями работ, профессий, должностей этих работников, утверждаемыми Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в течение какого-либо времени не участвуют в создании и или исполнении экспонировании произведений или не выступают, то указанное время простоем не является и может оплачиваться в размере и порядке, которые устанавливаются коллективным договором, локальным нормативным актом, трудовым договором часть дополнительно включена с 6 октября года Федеральным законом от 30 июня года N ФЗ; в редакции, введенной в действие с 30 марта года Федеральным законом от 28 февраля года N ФЗ, - см...

1 2 3 4 5 6 7