Тк рф оплата больничного листа по уходу за ребенком

Трудовой кодекс онлайн консультация

Трудовой кодекс РФ не регламентирует и не предусматривает порядок выдачи больничных листов. Пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы, за исключением случаев, указанных в части 2 настоящей статьи, при карантине, протезировании по медицинским показаниям и долечивании в санаторно-курортных организациях непосредственно после оказания медицинской помощи в стационарных условиях выплачивается в следующем размере:...

Ликвидация организации увольнение сотрудников в отпуске по уходу

Обязан ли работодатель выдать коллективный договор работнику

Ведь в законе нет прямого указания, что этот отпуск в расчет отпускного стажа не включается? Важно помнить, что срок искового заявления в случае невыплат какой-либо помощи или компенсации наступает после 90 дней со дня ликвидации организации...

Отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет

Работа юриста в выходные дни

И в этот раз так же при переходе на другую работу мне сказали писать эту формулировку. ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ. Пора в командировку, товарищ подрядчик...

Отпуск по уходу за ребенком до 4 5 лет принят закон

Статья 153 трудового кодекса российской федерации с комментариями

Отпуск может быть использован также отцом ребенка, другим родственником или опекуном. Для этого необходимо будет предъявить копию трудовой книжки, сведения о доходах и другие документы, перечень которых можно уточнить в подразделении соцзащиты по месту жительства. Окончанием срока может быть как достижение 1,5, так и 3 лет...

Больничный лист по уходу за ребенком отцу если мать не работает

Ч 6 ст 64 тк рф

Скажи пожалуйста возможно это или нет и на какие законы упираться,если справку дают,то кто должен ее дать? Может ли отец взять больничный лист по уходу за ребенком, если мать находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет? Могут ли отцу ребенка выдать больничный по уходу за ребенком, 2 ответa...

Переносится ли отпуск в связи с больничным по уходу за ребенком

Выплата больничного листа после увольнения

Я работаю в полиции, нахожусь в ежегодном отпуске оформила больничный по уходу за ребенком, продлевается ли отпуск Вопрос относится к городу Владимир. Если больничный в отпуске содержит нерабочий праздничный день, то отпуск продляется без учета праздничного дня. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях: Письмо Фонда социального страхования РФ от 9 августа г...

Сокращение лица находящегося в отпуске по уходу за ребенком

Порядок увольнения по собственному желанию по тк рф

Таким образом, осуществляя мероприятия по сокращению численности или штата организации, работодатель не может сократить должность работника, находящегося в отпуске по беременности и родам, отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет без письменного согласия работника. То есть, условия трудового договора с работником остаются прежними, несмотря на то, что изменился собственник имущества или произошла реорганизация...

1 2 3 4 5 6